CTT DIGEST. Готовимся к выставкам.

  На стенде F-23.1.1 (уличная экспозиция) ООО «Камышинский крановый завод» планирует представить модель автокрана КС-55729-5К-31.

    Данная модель автокрана с четырёхсекционной телескопической стрелой овоидного сечения длиной 31 метр и грузоподъёмностью 32 т смонтирована на шасси КАМАЗ-43118 экологического класса ЕВРО 5, с колёсной формулой 6х6, предназначена для выполнения широкого спектра погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. Кран универсален и может применяться как в стеснённых условиях города, так и в условиях удалённости от населённых пунктов.

      Опорный контур составляет 5,45х6,1 м. Нагрузка на заднюю тележку составляет 16 тонн.

      Автокран может комплектоваться:

  • дополнительным противовесом массой 1,5 тонны;
  • дополнительным противовесом 4,5 тонны;
  • гуськом длиной 9 метров с изменяемым углом наклона 0°, 20° и 40°.

  Для увеличения грузовых характеристик автокрана используется механизм подъёма с увеличенным тяговым усилием (без изменения массы), канат и заготовка крюка с изменением исходного материала (без изменения массы).

  Автокран рассчитан на эксплуатацию при температуре окружающего воздуха ±40 °С и относительной влажности 80% при +20 °С и хранение при температуре окружающего воздуха не ниже –5 °С.

   Установка крана возможна на подготовленной площадке с размерами 6,0х6,5 м и уклоном не более 3°. Допустимая скорость ветра для рабочего состояния крана не должна превышать 14 м/с на высоте 10 м, для нерабочего состояния – 40 м/с.

https://www.ctt-digest.ru/news.html?start=15