Ежегодная международная выставка BAUMA СTT RUSSIA 2020

Уважаемые друзья и коллеги!

      С гордостью сообщаем, что ООО Камышинский крановый завод» примет участие в ежегодной международной выставке bauma СTT RUSSIA 2020, которая будет проходить с 26 по 29 мая в международном выставочном центре «Крокус Экспо», город Москва.

     bauma CTT RUSSIA — это крупнейшая в России выставка строительной техники с 20-летней историей. Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой в России, СНГ и Восточной Европе и входит в глобальную сеть bauma, объединяющую выставки строительной техники в Германии, Китае, Индии, Южной Африке, России и Бразилии. До 2017 выставка носила название «Строительная Техника и Технологии / CTT».

        ООО «Камышинский крановый завод» приглашает всех принять участие в данном мероприятии и пройти электронную регистрацию по ссылке: https://bauma-ctt.ru/visitors/plan_your_visit/online_tickets/

      Стоимость участия в выставке платная. Однако, как полноправный участник экспозиции, ООО «Камышинский крановый завод» готов поделиться лайфхаком, как можно сэкономить.

       Для бесплатного посещения в выставке введите промокод  EXW7VS, заполните анкету и получите именной электронный билет, дающий право бесплатного и беспрепятственного посещения всех экспозиций выставки!

       За более подробной информацией следите за новостями на нашем сайте и на сайте выставки https://bauma-ctt.ru/