Выставка ИННОПРОМ-2019

С 8 по 11 июля 2019 года в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» проходила международная промышленная выставка ИННОПРОМ-2019. В течение трех дней посетители могли знакомиться с инновационными разработками российских производителей машиностроительной отрасли. Традиционно в выставке принимали  участие крупнейшие российские и иностранные концерны, а также поставщики комплектующих и потенциальные потребители. На фото — кран  производства Камышинского кранового завода на стенде партнеров.

При проектировании  КС – 5576Д удалось добиться оптимального сочетания высокопрочной и низколегированной стали, что позволило не в ущерб качеству и прочности снизить  его стоимость. Управление краном совершается  при помощи 4х рычагов с возможностью совмещения операций.

Изготовление новой серии автокранов производится посредством уникального роботизированного комплекса,  состоящего из пресса и сварочных роботов. Металлоконструкции стрелы, нижней  и верхней  рам автокранов, сошедших с «роботов», обеспечивают высокую степень автоматизации технологического процесса и гарантируют  надлежащее качество и точность. Гидравлическая схема автокрана максимально упрощена, основные гидрокомпоненты обладают высокой ремонтопригодностью и доступностью. В конструкции гидравлических линий используются оцинкованные трубки и фитинги с врезными кольцами производства Stauff (Германия), обеспечивающие защиту гидромагистралей от коррозии и течей. Сборка  компонентов гидросистемы крана производится также с применением специализированного оборудования  данной фирмы.